Новости

Номер модели Samsung Galaxy Z Flip3 указывает на доступную цену

Samsung вводит новые меры в дизайне своего будущего телефона Galaxy Z Flip модели 2021 года. Эти меры являются явным отходом от нынешнего сценария, когда последующие модели занимают более высокое место, чем базовые модели, и могут нацелены на стабилизацию бренда в условиях неблагоприятной и изнурительной глобальной деловой среды в 2020 году. Линейка смартфонов, выпуск которых запланирован на 2021 год, начинается с Galaxy S21, запуск которого запланирован на январь 2021 года, и Galaxy Z Fold3 в середине 2020 года. Z Fold3 станет флагманом южнокорейской компании во втором полугодии 2020 года. Samsung Galaxy Z Flip Renders

В недавнем отчете говорится, что Samsung Galaxy Z Flip, который будет смартфоном, совместимым с 5G, может быть оснащен чипсетом среднего уровня, который может значительно снизить цену для флагманского устройства. и сделать его самым доступным на сегодняшний день складным.

Выбор редактора: ZTE Axon 20 5G выдерживает испытания на долговечность JerryRigEverything

В отчете, выпущенном Samsung Galaxy Club, указывается предлагаемый номер модели следующей модели Galaxy Z Flip как SM-F720F. Необходимо пояснение обозначений. В то время как буква «F» означает, что указанная модель является международным вариантом, отсутствие буквы «B» означает, что эта новая модель не будет иметь возможности 5G. Это означает, что Z Flip3 будет располагаться ниже, чем его базовые модели и предшественники, включая Z Flip, в котором все использовались чипсеты Snapdragon 800.

Samsung Galaxy Z Flip на момент выпуска стоил 1449 долларов, а Z Fold2 продавался по цене от 1999 долларов. Пока неизвестно, насколько изменится цена в зависимости от выбора нового чипсета, и насколько ниже будет цена Z Flip3.

Тем не менее, даже если бы Samsung захотела сделать «складные устройства среднего класса» чем-то, мы не можем себе представить, чтобы цены на текущем рынке упали до трехзначных цифр.

UP NEXT: Motorola Capri Plus попадает в FCC, Geekbench и TÜV Rheinland

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button