Новости

Bison 2021 — прочный смартфон будет выпущен новым брендом F150

F150 — компания по производству смартфонов, основанная в этом году парой коллег и друзей-энтузиастов активного отдыха. Поскольку их устройствам не хватало некоторых функций, которые должны быть у телефона для приключений, они решили создать свою собственную. После долгих размышлений и тяжелой работы компания представила свой первый гаджет — Bison 2021. Этот смартфон сконструирован таким образом, чтобы быть прочным и надежным и все готово к запуску в 2021 году.

Bison 2021 - прочный смартфон

Bison 2021 может похвастаться 5,86-дюймовым U-образным дисплеем Corning Gorilla Glass 5 и оснащен чипсетом MediaTek Helio G25. Он работает на уникально оптимизированной ОС и имеет аккумулятор емкостью 8000 мАч. Другие функции включают 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, поддержку NFC и многое другое.

Этот защищенный смартфон с 2 различными режимами предназначен как для профессиональной жизни, так и для активного отдыха. Кроме того, пользователь может переключаться между двумя режимами, просто нажимая и удерживая кнопку сбоку.

Bison 2021 имеет пластиковый корпус вместо обычной резины или алюминия, которым обычно могут похвастаться защищенные телефоны. Это позволило Bison 2021 иметь такие цвета, как пустынно-желтый.

Bison 2021 - прочный смартфон будет выпущен новым брендом F150

F150 обладает уникальным видением и подходом, с помощью которого они намереваются изменить то, как люди смотрят на смартфоны. Чтобы оставаться в курсе последних новостей и выпуска флагмана, щелкните здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button