TCLНовости

TCL опровергает утверждения о том, что Китай использует свои телевизоры для слежки за американцами

TCL, известный производитель телевизоров из Китая, опроверг обвинения в установке программного обеспечения для бэкдора, которое позволило бы правительству Китая получить доступ к его телевизорам, продаваемым на рынке США.

tcl class 4

Согласно отчету DigiTimes, компания опровергла эти утверждения, поскольку сообщила в СМИ о расследовании Министерством внутренней безопасности США расследования TCL по поводу якобы встраивания бэкдор-программного обеспечения в свои телевизоры для своих американских партнеров. . TCL заявила, что правительство еще не проинформировало ее об этом расследовании. Компания заявила, что поставляемые ею телевизоры предварительно устанавливаются только с операционными системами, разработанными Roku и Google.

Согласно компании, ее действия соответствовали всем отраслевым директивам и общим правилам, технологической политике, местным законам и даже стандартам безопасности. Кроме того, в это время кризиса производители телевизоров наблюдали рост поставок: финансовые результаты TCL показали, что компания продала 7,24 миллиона телевизоров в третьем квартале 2020 года, что на 24,7 процента больше, чем за тот же период прошлого года и на 49,7 процента. процентов в годовом исчислении с продажами за первые три квартала 2020 года.

TCL Class 4-Series 4K Android TV Featured

Примечательно, что крупнейшим рынком TCL за пределами Китая является США. Хотя в первой половине 2020 года ее поставки в США превысили поставки из Китая. В настоящее время панели TCL в основном поставляются компанией CSOT, которая является дочерней компанией компании. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять больше обновлений, когда появится больше информации по этому вопросу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button