Новости

Практическое руководство Zeaplus Studio: эти наушники-двойники Sony WH1000XM4 поставляются с ANC всего за 29,99 доллара США.

Стало довольно сложно получить качественные наушники ANC с бюджетом менее 40 долларов. В эпоху наушников по-прежнему есть несколько качественных наушников по доступной цене. Беспроводные наушники Zeaplus Studio относятся к числу тех звуковых аксессуаров, которые могут предложить вам достойный звук с отличным дизайном за 39 долларов 29,99 долларов (купон: ZS10ANC до 31 декабря) . У нас есть Zeaplus Studio, и вот наше первое впечатление и практический опыт работы с продуктом.

Обязательно посмотрите: Беспроводные наушники Zeaplus Studio с активным шумоподавлением доступны за 39 долларов США

Zeaplus Studio против Sony WH-1000XM4

Красиво оформленные наушники Bluetooth обеспечивают захватывающий звук с помощью 40-мм аудиодрайвера. Он напоминает Sony WH-1000XM4 как по дизайну, так и по характеристикам. Zeaplus Studio предлагает 26 часов автономной работы, а Sony WH-1000XM4 — 30 часов в режиме ожидания. Оба наушника предлагают поддержку Bluetooth 5.0 для лучшей связи и эффективности. Наличие активного шумоподавления также отличает его от предложений без ANC по аналогичной цене. Наушники Zeaplus Studio ANC работают на расстоянии до 10 метров.

Конструкция

Эргономичный дизайн Zeaplus Studio позволяет легко носить его с комфортом. Он также имеет удлиненное оголовье для удобства использования, так как пользователь может соответствующим образом регулировать размер. Наушники Zeaplus Studio имеют подушки из пеноматериала с эффектом памяти вокруг динамиков, чтобы улучшить качество звука и помочь в лучшем шумоподавлении.

Он поставляется с крышкой для наушников, чтобы защитить их от внезапных ударов и пыли. Шарниры поворачиваются на 90 градусов как по горизонтали, так и по вертикали, поэтому они лучше всего подходят для разных размеров. Кроме того, специальная амортизация на верхней стороне улучшает общее впечатление, поскольку действует как опора для головы. Качественный амортизирующий материал, присутствующий со всех сторон, придает ему более премиальный вид.

На устройстве есть четыре разные кнопки для лучшего управления устройством. Его многофункциональная кнопка позволяет пользователю приостанавливать / воспроизводить, вызывать / повторно набирать номер / отклонять, а также включать / выключать устройство. Кнопки регулировки громкости позволяют менять трек вместе с обычным регулятором громкости. Однако сопряжение также контролируется с помощью кнопки MFC. На боковой стороне динамика есть специальная кнопка ANC для переключения функции активного шумоподавления.

Функции

Zeaplus Studio — это наушники 2-в-1, которые можно использовать как по проводам, так и по беспроводной сети. Его батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает до 16 часов резервного питания, если функция ANC включена, и 25 часов, если она отключена. Между тем, проводное соединение с использованием 3,5-мм разъема AUX может обеспечить до 40 часов автономной работы.

На правой стороне устройства вы найдете все физические кнопки для управления наушниками Zeaplus. Переключатель ANC, порт AUX или разъем 3,5 мм, качельки регулировки громкости и кнопки MFB находятся на правой стороне. Между тем, порт зарядки USB-Type C находится на левом динамике.

Цена

Двойник Sony WH-1000XM4, Zeaplus Studio доступен по доступной цене 39 долларов 29,99 долларов (купон: ZS10ANC до 31 декабря). Новые наушники Zeaplus Studio могут быть действительно привлекательными наушниками-накладками в своем ценовом сегменте, особенно благодаря своим характеристикам, качеству звука и удобному дизайну. Вы можете получить его за 39 долларов 29,99 долларов (скидка для ранней пташки) на официальном сайте в черном цвете.

По теме: Игровой набор в стиле ретро киберпанк с механической клавиатурой, мышью и наушниками продается за 69,99 долларов США

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button