Новости

OPPO Reno5 4G запустят в Индонезии 12 января

В декабре OPPO запустил в Китае серию смартфонов Reno5. Модельный ряд включал три модели, такие как Reno5 5G, Reno5 Pro 5G и Reno5 Pro + 5G. Свежая информация показывает, что компания анонсирует Reno5 4G как четвертого члена семейства Reno5 30 декабря во Вьетнаме. Этот же телефон выйдет из прикрытия в Индонезии 12 января.

В отличие от Reno5 с поддержкой 5G, который работает на Snapdragon 765G, это вариант 4G, который скоро появится на других азиатских рынках, будет основан на Snapdragon 720G. Телефон недавно был замечен в практическом видео на YouTube.

OPPO Reno5 4G
OPPO Reno5 4G

Выбор редактора: Обзор Mi 11: как эволюционировали флагманы Xiaomi — от Mi 1 до Mi 10!

Характеристики OPPO Reno5 4G (по слухам)

Ходят слухи, что OPPO Reno5 4G будет иметь 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Он будет оснащен перфорированным дисплеем, который будет интегрирован со встроенным сканером отпечатков пальцев. Что касается его конструкции, у него будет стеклянная задняя часть, а его задняя часть и средняя рама будут сделаны из пластика.

В телефоне будет аккумулятор емкостью 4310 мАч. Он будет оснащен технологией быстрой зарядки SuperVOOC 50 Вт первого поколения . Что касается фотографии, у него будет 44-мегапиксельная селфи-камера и 64-мегапиксельная четырехъядерная камера. Последний будет включать в себя другие объективы, такие как сверхширокоугольный объектив на 8 мегапикселей и пару дополнительных линз на 2 мегапикселя. О ценах на Rneo5 4G пока ничего не известно.

В связанных новостях, OPPO также, как ожидается, вскоре выпустит Reno5 5G и Reno5 Pro 5G на мировые рынки. Предполагается, что оба телефона будут иметь на борту чип Snapdragon 765G. В Китае Reno5 Pro 5G доступен с SoC Dimensity 1000+.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button