Новости

ФБР расследует, привела ли паранойя 5G к взрыву в жилом доме в Нэшвилле, США

Несмотря на то, что сети 5G являются достижением в области мобильных сетей, которое принесет пользу всем, возникла паранойя в отношении более новой и быстрой пропускной способности. Ранее в этом году инциденты с применением насилия и вандализм в отношении вышек 5G произошли в таких странах, как Китай и Великобритания. Теперь ФБР также расследует, сыграла ли паранойя 5G свою роль в взрыве бомбы в доме на колесах в Нэшвилле, США.

FBI

Согласно отчету PhoneArena, Федеральное бюро расследований в настоящее время изучает, приводит ли шпионаж 5G человека к взрыву в Рождество в Нэшвилле. Агентство рассматривает широкий спектр возможностей, в том числе 5G. Он исследует, стал ли интересующийся человек, Энтони Куинн Уорнер, который, как говорят, был местным техническим экспертом в городе, параноиком по поводу сетей 5G.

Согласно новым отчетам, 63-летний Уорнер явно опасался 5G. Эта новость также поступает, поскольку правительство США заблокировало оборудование 5G от китайских компаний из-за опасений о шпионаже и шпионаже через их системы. Оба Huawei и ZTE отвергли обвинения, и до сих пор не было найдено никаких доказательств в поддержку этих обвинений.

FBI

В настоящий момент ФБР все еще работает над выяснением причины событий и даже сочло взрыв, в результате которого 3 человека получили ранения, попыткой самоубийства. К сожалению, сообщения СМИ основаны только на предположениях и слухах, и у нас до сих пор нет конкретных доказательств того, что это насильственное событие. На данный момент это все, что нам нужно, так что следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button