Новости

Samsung планирует поставить менее 300 миллионов телефонов впервые за 9 лет

Недавний отчет, исходящий из Южной Кореи, намекает, что глобальный технологический центр, Samsung, может быть не в состоянии преодолеть 300-миллионный порог продаж своих разнообразных телефонных продуктов в этом году после 9 лет стабильно массовых продаж. глобально. Согласно южнокорейскому отчету, предполагается, что в этом году производитель, вероятно, достигнет около 270 миллионов телефонов. Samsung

Хотя в отчете ( через) не освещены возможные причины такого массового сокращения экспорта, разрушительная пандемия коронавируса с меткой COVID-19, возможно, в значительной степени способствовала его неспособности достичь 9-летнего рекорда. .

В конце третьего квартала 2020 года Samsung подтвердила, что экспортировала около 189 миллионов единиц, что по-прежнему является заметной цифрой, если смотреть в этом году в перспективе, из-за пандемии и других факторов, которые значительно изменили ее прогнозы. .

Согласно недавним обновлениям южнокорейского технологического гиганта, он поставил цель превзойти 307 миллионов единиц в 2021 году за счет расширения линейки смартфонов 5G среднего и низкого ценового диапазона и продвижения постоянно расширяющегося сегмента складных моделей.

Из 307 миллионов единиц, запланированных на 2021 год, около 287 миллионов единиц, то есть около 93%, будут смартфонами, а остальные 7% (около 20 миллионов единиц), вероятно, будут быть со своей особенностью телефонов стабильной. Также ожидается, что из этих 287 миллионов прогнозируемых экспортных продаж смартфонов Samsung 50 миллионов, вероятно, будут флагманскими моделями.

В последнее время Samsung делает заметные вторжения на европейский рынок с высокой вероятностью заключения нескольких контрактов на поставку 5G с некоторыми европейскими операторами мобильной связи. Это было в дополнение к его успехам на американском рынке, даже перед лицом пандемии коронавируса.

UP NEXT: Новые пользователи Apple Watch и HomePod сталкиваются с проблемами активации iCloud


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button