Новости

Samsung Galaxy A72 4G приближается к запуску

Вчера на платформе тестирования Geekbench было обнаружено устройство Samsung с номером модели SM-A725F. В рассматриваемом устройстве была установлена ​​SoC Qualcomm Snapdragon 720G. Сообщается, что сегодня это же устройство прошло сертификацию BIS в Индии, что предполагает скорый запуск.

Устройство Samsung с аналогичным номером модели SM-A725F / DS (DS — обычно означает Dual SIM), как сообщается, появляется в базе данных BIS. Кроме того, в предыдущих отчетах говорится, что 5G-версия Galaxy A72 имеет номер модели SM-A726B. Это и недавний список Geekbench предполагает, что вышеупомянутое устройство, вероятно, является Galaxy A72 4G.

Что ж, это не первый случай, когда у Samsung есть две версии одного и того же устройства. Если вы помните, компания выпустила версии 4G и 5G устройств Galaxy A51, A71. Устройства 4G приземлились в Индии ( A51 4G, A71 4G), тогда как Samsung доставила устройства 5G в Европу и США.

Таким образом, будет интересно посмотреть, будет ли Samsung следовать той же стратегии в следующем году. Тем не менее, мы также получаем сообщения о том, что компания планирует выпустить доступные устройства 5G ко второй половине 2021 года. В любом случае, Samsung еще не подтвердила ничего, что она должна была сделать, учитывая предшественников временная шкала запуска.

Ожидается, что варианты Galaxy A72 4G и 5G будут идентичны, за исключением поддержки сети. Соответственно, они, вероятно, будут оснащены 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с дырочкой в ​​центре. Сзади они сохранят установку с четырьмя камерами в качестве предшественницы Galaxy A71. То есть, основной объектив, скорее всего, представляет собой камеру 64MP, в то время как другие датчики — сверхширокие 12MP и два датчика 5MP.

Тем не менее, отчеты показывают, что Samsung также работает над 4G-версиями своих братьев и сестер, таких как Galaxy A32 и Galaxy A52, где последний заменит самый продаваемый Galaxy A51.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button