Новости

Официально: в розничной коробке Xiaomi Mi 11 не будет зарядного устройства

Xiaomi Mi 11 готов к выходу официального к концу этого месяца. Изображение розничной упаковки Mi 11 появилось вчера. Информатор, просочивший изображение, утверждал, что упаковка такая же тонкая, как и упаковка iPhone. Он предположил, что в коробке Mi 11 может не быть зарядного устройства. Сегодня компания опубликовала официальное подтверждение, что Mi 11 не будет поставляться с зарядным устройством.

На видео выше изображена новая упаковка Xiaomi Mi 11. Компания утверждает, что он довольно тонкий и легкий. В нем говорится, что он вынул зарядное устройство из розничной коробки, чтобы защитить окружающую среду.

Выбор редактора: Кажется, что реальные изображения Xiaomi Mi 11 раскрывают дизайн и основные характеристики

У покупателей смартфонов уже есть зарядные устройства, прилагаемые к ранее приобретенным смартфонам. Компания заявляет, что поставка нового зарядного устройства с Mi 11 только ухудшит окружающую среду. Он понимает, что его решение исключить зарядное устройство может не понравиться покупателям телефонов. Тем не менее, он повторяет, что это лучшее решение — следовать новым отраслевым нормам защиты окружающей среды.

Промышленные гиганты, такие как Samsung и Xiaomi издевались над Apple, когда она убрала зарядное устройство из розничной упаковки iPhone 12 серии. Отчеты показали, что предстоящая серия Galaxy S21 от Samsung также будет поставляться без входящего в комплект зарядного устройства. Официального заявления по этому поводу пока нет. Xiaomi подтвердила, что в понедельник проведет пресс-конференцию, чтобы подробнее рассказать о том, почему она удалила зарядное устройство из упаковки Mi 11.

Следует ли компаниям продолжать предоставлять зарядку вместе с телефоном? Поделитесь своими мыслями, разместив свои комментарии ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button