Новости

Black Shark представляет новые мобильные аксессуары, включая зарядное устройство 30 Вт, триггеры на плечо и кабели для зарядки

Black Shark анонсировала несколько новых аксессуаров для мобильных телефонов. Аксессуары включают зарядное устройство, кабели для зарядки iPhone и Android, а также наплечные кнопки для мобильных игр.

Black Shark 30W Dual-Port Charger

Зарядное устройство Black Shark с двумя портами, 30 Вт

Новое зарядное устройство Black Shark имеет два порта — порт USB-C и порт USB-A, а также складную вилку. Он имеет максимальную выходную мощность 30 Вт, но мы не знаем, что каждый порт выводит, поскольку официального списка продукта нет. Его цена составляет 79 иен (~ 12 долларов).

Black Shark Shoulder Triggers

Мобильные игровые триггеры Black Shark Split

Black Shark также анонсировала пару плечевых триггеров для мобильных игр. Эти кнопки служат дополнительными кнопками в верхней части телефона. Каждый триггер имеет две кнопки и стоит 39 иен (~ 6 долларов США) за единицу, поэтому, если вы покупаете для обеих сторон, это 78 иен (~ 12 долларов США).

ВЫБОР РЕДАКТОРА: JD объединяется с отраслевыми партнерами, чтобы разработать план киберспорта для геймеров

Кабель передачи данных Black Shark Type-C

Если вам нужен кабель для передачи данных USB-C, у Black Shark есть новый, который стоит 59 йен (~ 9 долларов). Кабель заплетен в оплетку и имеет угловой разъем USB-C на одном конце и разъем USB-A на другом.

Black Shark Charging Cable

Кабель для передачи данных Black Shark Lightning и кабель для передачи данных для быстрой зарядки Lightning

Black Shark выпустила два новых кабеля для iPhone. Один стоит 59 йен (~ 9 долларов), а другой, который поддерживает быструю зарядку, стоит 69 йен (~ 10,5 долларов). Оба имеют разъемы USB-A на одном конце и угловой разъем молнии на другом конце.

Эти новые аксессуары будут доступны для предзаказа с завтрашнего дня в 18:00 по местному времени и поступят в продажу 1 января в 10:00.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button