Новости

Xiaomi Mi 11 подтвердил наличие стекла Corning Gorilla Glass Victus с удвоенной устойчивостью к царапинам

Xiaomi официально подтвердила несколько функций грядущего Mi 11 через кучу тизеров на Weibo. Сегодня компания подтвердила еще одну особенность, на этот раз она касается долговечности дисплея.

Xiaomi Mi 11

Xiaomi через сообщение Weibo подтвердила, что Mi 11 будет иметь новейшее стекло Corning® Gorilla® Glass Victus ™. Если вы помните, этот появился как обновление Gorilla® Glass 6 еще в июле. Как заявляет Xiaomi, Victus имеет вдвое большую устойчивость к царапинам, чем его предшественник.

Кроме того, Xiaomi утверждает, что стекло нового поколения имеет в 1,5 раза лучшую устойчивость к падению. Точнее, он также может сохранять структурную целостность, пока его бросают на поверхности высотой до 2 м. Кроме того, его стойкость к царапинам в 4 раза выше, чем у других алюмосиликатных стекол на рынке.

1 из 2


Фактически, компания разместила на Weibo видео, демонстрирующее, что Gorilla Glass Victus может выдерживать давление веса 100 кг. В любом случае, это не единственная функция, которую получит Xiaomi Mi 11. Компания уже подтвердила, что устройство Xiaomi Mi 11 станет флагманским смартфоном, дразнящим функцией передовой технологии отображения.

Xiaomi Mi 11 обещает стать одним из своеобразных флагманов 2021 года еще до того, как год родится. Нам осталось менее трех дней до официальной презентации, где компания представит первый в мире смартфон на Snapdragon 888. Устройство будет отличаться исключительной вычислительной фотографией, поддерживать стандарт Wi-Fi 6 и более быструю оперативную память LPDDR5 до 12 ГБ.

Утечка живых снимков показывает, что устройство будет иметь 108-мегапиксельную тройную камеру внутри прямоугольного макета и запускать MIUI 12.0 на базе Android 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button