Новости

Утекла предполагаемая упаковка коробки Mi 11; может пропустить зарядное устройство внутри коробки

Xiaomi Mi 11 — одно из самых ожидаемых устройств 2021 года. Хотя год еще не родился, устройство уже подтверждено для запуска в неделю празднования Нового года. Среди множества утечек утечка теперь предполагает, что Xiaomi может последовать примеру Apple и удалить встроенный адаптер.

Xiaomi Mi 11

Цифровая чат-станция Tipster опубликовала на Weibo утечку, в которой демонстрируется упаковка с двумя коробками. Одним из них является iPhone, который должен принадлежать к недавно выпущенной серии iPhone 12. Однако на другом написано «Xiaomi 11».

Это немного скептически, поскольку на коробке нет префикса « Mi», как на предшественниках. Как бы то ни было, аналитик утверждает, что коробка флагмана Xiaomi 2021 года такая же тонкая, как упаковка iPhone. Он также намекает, что в коробке может не быть входящего в комплект адаптера.

Отвечая пользователю в комментариях, он конкретно говорит, что зарядного устройства в коробке не будет. Предполагая, что мы уже знаем об iPhone 12s, он должен говорить здесь о Mi 11. Если вспомнить, Xiaomi вместе с такими гигантами, как Samsung высмеивала Apple за то, что она вынула адаптер для зарядки из коробки.

1 из 3



Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button