LenovoНовости

Lenovo назначает Ван Ибо глобальным послом бренда для продвижения своей продукции

Lenovo, китайская компания, производящая бытовую электронику, подтвердила, что она назначила Ван Ибо глобальным послом бренда. Для тех, кто не знает, Ван Ибо — китайский актер, танцор, певец, рэпер, ведущий и профессиональный мотогонщик.

Будучи послом бренда, он теперь будет поддерживать все потребительские товары от Lenovo, включая ноутбуки, настольные компьютеры, планшеты и периферийные устройства для персональных облачных хранилищ, а также линейку устройств YOGA. .

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Российская версия TikTok разрабатывается вместе с предполагаемой дочерью Владимира Путина Катериной Тихоновой

Учитывая популярность Ван Ибо среди молодежи и его статус одного из кумиров следующего поколения, для Lenovo имеет смысл назначить его послом . Компания будет проектировать его, чтобы выделить такие черты, как сила, инновации, исследования.

Компания Lenovo преуспела на рынке ноутбуков. Согласно в отчете, в первой половине этого года рыночная доля компании достигла 32,8%, что является рекордом для бренда. Компания входит в пятерку крупнейших производителей ноутбуков, в которую также входят HP, Dell, Apple и Acer.

Похоже, что Ван Ибо также был назначен глобальным послом бренда бренда Redmi в мае в начале этого года. До этого он был послом одного из смартфонов бренда.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button