HuaweiНовости

Huawei выпустит специальную версию Nova 8 Pro Honor of Kings Special Edition

Huawei недавно представила на конференции два новых смартфона, а именно Nova 8 и Nova 8 Pro. Однако, похоже, компания воздержалась от выпуска специальной версии устройства, в которой использована тема популярной мобильной игры Honor of Kings.

Huawei

Согласно недавнему сообщению на Weibo, опубликованному на сайте blogger @ 看 山 的 叔叔, китайского веб-сайта микроблогов, компания скоро выпустит ограниченный выпуск Huawei Nova 8 Pro Honor of Kings. Для тех, кто не знает, Honor of Kings — это многопользовательская онлайн-игра для смартфонов. Это онлайн-арена для сражений, разработанная TiMi Studios и опубликованная Tencent Games для платформ iOS и Android. На данный момент игра является одной из самых популярных игр в мире, особенно в Китае.

Поэтому неудивительно, что крупнейший китайский бренд смартфонов выпустил специальное издание, основанное на игре. Хотя эта новость пока еще не подтверждена, так что отнеситесь к отчету с долей скепсиса. Китайский технический гигант известен выпуском специальных выпусков своих популярных смартфонов, поэтому мы также можем увидеть вариант Honor of Kings.

Huawei Nova 8 and Nova 8 Pro launched

Хотя эстетика и дизайн версии Nova 8 Pro Honor of Kings могут быть уникальными, ее характеристики, скорее всего, останутся такими же. Сюда входят мобильный процессор HiSilicon Kirin 985 5G, 6,72-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц и многое другое. Кроме того, устройство, вероятно, будет поставляться с оптимизацией, позволяющей запускать игру со скоростью 90 кадров в секунду. К сожалению, цена и доступность устройства до сих пор неизвестны, так что следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button