Новости

ZTE Axon 20 5G выдерживает испытания на прочность JerryRigEverything

Пару месяцев назад китайский технологический гигант ZTE представил первый в мире смартфон с камерой Under Display — Axon 20 5G. Смартфон был разобран Заком на YouTube-канале JerryRigEverything. ZTE Axon 20 5G

Камера Under Display — главный объект Axon 20 5G, и это отражается в уделении ей особого внимания. После анализа камеры Youtuber затем приступил к обычным тестам на царапины, изгибы и ожоги, чтобы определить, стоит ли это устройство.

Для теста на царапины, как и у большинства других устройств со стеклянным дисплеем, он царапает на уровне 6 по шкале твердости Мооса. Лезвие Зака ​​смогло отколоть несколько кусков от рамы, потому что оно сделано из пластика. Кроме того, задняя панель и вырезы для камеры сделаны из обычного стекла, а задняя панель имеет прохладную глянцевую поверхность.

Выбор редактора: Redmi 9 Power запущен в Индии с батареей емкостью 6000 мАч, Snapdragon 662 и четырехкамерной камерой 48 МП

Тест на царапины также проводился на оптическом датчике отпечатков пальцев под дисплеем, и даже после царапин от минерала 7-го уровня телефон все еще можно было легко разблокировать. Однако быстрое сгорание возле области селфи-камеры на дисплее нарушает его укрывистость и оставляет более заметный след.

Во время испытания на изгиб устройство немного изогнулось. Это неудивительно, поскольку в устройстве использован пластиковый корпус, но, несмотря на небольшой изгиб, устройство все еще остается целым. ZTE Axon 20 5G

Напоминаем, что Axon 20 5G оснащен 6,92-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2460×1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Он оснащен процессором Snapdragon 765G, который потребляет энергию от аккумулятора 4220 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 30 Вт и Quick Charge 4+.

В телефоне четыре задние камеры — основная камера на 64 МП, сверхширокоугольная камера на 8 МП, датчик глубины на 2 МП и макросъемка на 2 МП. Камера под дисплеем — это датчик на 32 МП. В телефоне также есть сканер отпечатков пальцев на дисплее, «динамик под экраном» и работает Android 10 из коробки.

Axon 20 5G недавно был представлен на мировом рынке по цене 449 долларов .

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: OPPO Reno5 Pro + 5G выпущен с сенсором Sony IMX766, SD865, быстрой зарядкой 65 Вт и др.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button