Новости

Xiaomi подкалывает OnePlus, спрашивая своих покупателей: «Зачем соглашаться на меньшее»

В последнее время бренды, дразнящие друг друга через рекламу на рекламных щитах или даже в социальных сетях, стали гораздо более распространенными. Компании используют эти платформы, чтобы иногда шутливо подшучивать друг над другом, и теперь Xiaomi тоже присоединились, раскапывая OnePlus и его «дорогой телефон»

.

Укол китайского технологического гиганта появился вскоре после того, как OnePlus высмеял Apple, сказав: «В мире яблок выделитесь с OnePlus». Хотя гигант из Купертино не отреагировал на этот вопрос, Xiaomi воспользовалась возможностью, чтобы дать свой ответ. В той же ветке Twitter, что и оригинал, говорится: «Но зачем соглашаться на меньшее, когда можно иметь больше. Новый год. Разрешение 108MP »в ответ на первый твит OnePlus.

Примечательно, что в ответе Xiaomi компания даже поделилась изображением недавно выпущенного Mi 10T Pro, который оснащен 108-мегапиксельной основной камерой на задней панели. Кроме того, китайский производитель смартфонов также использовал хэштег «SettleFor Better», который является еще одним ударом по OnePlus, чей девиз — «Never Settle». На данный момент OnePlus еще не ответил на это, но мы надеемся увидеть еще один раунд. подшучивания. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления по этому поводу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button