RealmeНовости

Realme запустила на Тайване смартфоны 5G на базе MediaTek

Realme только что выпустила на Тайване два новых смартфона 5G. Новые смартфоны являются результатом усилий компании по расширению своего присутствия и доли рынка в регионе и оснащены процессорами MediaTek.

Realme X7 Pro

Два новых телефона с поддержкой 5G включают Realme X7 Pro и Realme 7. Оба устройства оснащены чипсетом Dimensity от MediaTek, который поддерживает более новую и более высокую пропускную способность. Если в первую очередь взглянуть на модель более высокого уровня, Realme X7 Pro китайского технологического гиганта оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 1000+ и будет стоить 13999 новых тайваньских долларов (примерно 500 долларов США), что может быть выше в зависимости от конфигурации памяти.

С другой стороны, Realme 7 продвигает компанию к среднему сегменту, что является ее сильной стороной. Устройство оснащено процессором MediaTek Dimensity 800U и стоит 9 990 новых тайваньских долларов (примерно 355 долларов США). Realme стремится укрепить свои позиции на Тайване, выпуская бюджетные смартфоны с поддержкой 5G. Эти устройства помогут ускорить развитие и рост рынка мобильных телефонов 5G в регионе, а также увеличат долю компании на рынке, как считает Хун Сян-вэй, коммерческий директор Realme Taiwan.

Realme 7

Согласно отчету DigiTimes, компания в настоящее время является пятым по величине производителем на тайваньском рынке в ноябре с долей всего 5 процентов. Тем не менее ожидается, что в 2021 году на его предложения 5G будет приходиться 40 процентов от общего объема поставок смартфонов, исходя из местных розничных каналов. К другим крупным игрокам на Тайване относятся Apple, Samsung Electronics, Oppo и Vivo. В прошлом месяце на рынок было отгружено 620 000 устройств.

Источник:


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button