AmazfitНовости

Huami запускает умные часы Amazfit Bip U и Bip U Pro в США

Huami, производитель носимых устройств с поддержкой Xiaomi, имеет популярную линейку умных часов под брендом Amazfit, который также зарекомендовал себя в Соединенных Штатах. Теперь компания выпустила еще два устройства в США — Amazfit Bip U и Bip U Pro.

Amazfit Bip U, впервые представленный пару месяцев назад в октябре, теперь продается в Соединенных Штатах по цене 59,99 доллара. Однако в настоящее время компания предлагает скидку в 10 долларов.

Huami запускает умные часы Amazfit Bip U и Bip U Pro в США
Huami Amazfit Bip U

Он оснащен 1,43-дюймовым ЖК-дисплеем с квадратным циферблатом, который похож на Apple Watch, с разрешением экрана 302×302 пикселей и изогнутым стеклом 2.5D с покрытием, предотвращающим появление отпечатков пальцев. наверху.

Компания предлагает 50 циферблатов, в том числе несколько анимированных. Однако только четыре из них предварительно загружены на устройство, а другие могут быть загружены пользователем через приложение Zepp. Умные часы отображают важную информацию, такую ​​как время, погода и частота пульса, при этом пользователям также предоставляется возможность настроить домашний экран.

Он поддерживает 60 спортивных режимов и оснащен оптическим датчиком слежения, который может даже измерять уровень кислорода в крови пользователей во время глубокого сна, легкого сна, быстрого сна и даже в бодрствующем состоянии. Он также содержит запатентованный биологический оптический датчик BioTracker PPG и может отслеживать менструальный цикл и период овуляции для женщин-пользователей.

Умные часы Amazfit Bip U поддерживают Bluetooth 5.0 для подключения и могут использоваться с обеими платформами — iOS и Android. Он питается от аккумулятора емкостью 230 мАч, который, по утверждению компании, может обеспечить девять дней автономной работы.

Huami запускает умные часы Amazfit Bip U и Bip U Pro в США
Huami Amazfit Bip U Pro

С другой стороны, Amazfit Bip U Pro — не что иное, как переименованный Amazfit Pop Pro. Практически все в этом варианте Pro аналогично стандартному варианту, с той лишь разницей, что добавлен GPS и поддерживается Amazon Alexa.

Amazfit Bip U Pro в США стоит 69,99 доллара, что немного дороже, чем китайская версия, выпущенная ранее в этом месяце, по цене 349 юаней, что составляет около 52 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button