Новости

Apple HomePod mini и iPhone 12 Pro Max проходят пробную версию DXOMARK Audio

DXOMARK опубликовал больше отчетов, и на этот раз это аудиотесты HomePod mini и iPhone 12 Pro Max. Первый, несмотря на хорошие показатели для своего размера, далек от конкурентов по количеству очков. Однако iPhone стал на шаг ближе к рейтингу по сравнению со своим собратом.

Apple HomePod mini

Начнем с того, что Apple HomePod mini получил глобальную оценку 98. Не то чтобы эта оценка выдалась или что-то в этом роде, но, похоже, она хорошо справляется со своей задачей, несмотря на меньшее измерение. Для сравнения: такие конкуренты, как Amazon Echo Studio и Google Nest Audio, занимают первое место с 124 и 112 баллами соответственно.

Обратите внимание, что эта категория предназначена для беспроводных динамиков Essential (до 200 евро). В отчете говорится, что динамик воспроизводит хороший тембр, высокие частоты и чистые средние звуки. Хотя он имеет меньшую высоту (8,5 см), звук на 360° помогает добиться единообразного звука во всем с меньшим количеством артефактов.

Однако в нем отсутствуют басы, стереоэффект, не очень высокая максимальная громкость и есть низкие-средние тона. Как правило, он подходит для прослушивания в помещении (фоновая музыка) и случайного прослушивания, но не производит впечатления в качестве динамика на громкой вечеринке.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button