Новости

Умные часы Fossil Gen 6 с поддержкой LTE и NFC замечены в FCC

Fossil, известный производитель часов, также выпустил умные часы, а последний продукт компании — Fossil Gen 5, анонсированный более года назад. Теперь компания собирается запустить своего преемника.

Грядущие умные часы Fossil Gen 6 были замечены на сайте FCC под номером модели C1NF1, сообщает GoAndroid. Это то же устройство, которое появилось в Bluetooth SIG вместе с умными часами DW11 в начале этого года.

Fossil Watch Gen 6 LTE

Fossil Gen 6 Smartwatch FCC

В листинге FCC этих часов Fossil следующего поколения также указано, что они будут поддерживать соединение LTE. Наряду с этим, он также поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Кроме того, устройство, похоже, питается от батареи APP00310 с номинальной мощностью 2,85 В постоянного тока и 0,4 Ач. Батарея была изготовлена ​​тайваньским производителем батарей — APack Technology Co., LTD.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Генеральный директор OnePlus Пит Лау подтверждает, что OnePlus Watch появятся в начале следующего года

Судя по предыдущей утечке, ожидается, что грядущие умные часы Fossil будут оснащены SoC Qualcomm Snapdragon Wear 4100, что должно значительно улучшить производительность продукта.

Благодаря поддержке NFC, устройство также можно использовать с беспроводной платежной службой, подобной Google Pay. Учитывая такие особенности, будет интересно посмотреть, как компании удастся оптимизировать время автономной работы этих будущих умных часов на базе WearOS.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button