Новости

Realme Buds Air Pro Master Edition запущен в Индии по цене 4999 фунтов стерлингов (68 долларов США).

Как и ожидалось , вместе с носимыми устройствами Realme Watch S и Watch S Pro компания также выпустила новый вариант своих настоящих беспроводных наушников в Индии — Realme Buds Air Pro Master Edition.

В отличие от оригинальной модели Buds Air Pro, выпущенной в Индии пару месяцев назад, эта новая модель разработана Хосе Леви. Не считая дизайна, кажется, что почти все с точки зрения характеристик и функций осталось таким же, как у оригинальной модели.

Realme Buds Air Pro Master Edition

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Samsung Exynos 2100 превосходит Qualcomm Snapdragon 888 в новом многоядерном тесте

Наушники TWS поставляются с двумя микрофонами, которые включают функцию активного шумоподавления с максимальным шумоподавлением 35 дБ. Под капотом он питается от чипа Realme S1, который утверждает, что обеспечивает стабильное соединение с низким энергопотреблением.

Он поставляется с 10-миллиметровыми драйверами, которые поддерживают высококачественный звук ACC. Есть также несколько других заслуживающих внимания функций, таких как расширенное динамическое усиление низких частот (DBB), сертификация IPX4 на водонепроницаемость и сенсорное управление.

Наушники также имеют режим низкой задержки (94 мс) для игр и могут обеспечить время автономной работы до 25 часов на одном зарядном устройстве. Также имеется поддержка Quick Charge, которая обеспечивает семь часов воспроизведения при 15 минутах зарядки.

Realme Buds Air Pro Master Edition по цене 4 999 фунтов стерлингов и будет доступен для покупки в Индии с 8 января через Realme.com, Flipkart и офлайн-магазины.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button