Новости

Honor V40, вероятно, предложит самую высокую частоту дискретизации сенсорного экрана

В январе, Honor, вероятно, выпустит смартфон Honor V40. Это будет первый телефон бренда после отделения от материнской компании Huawei. Утечка информации о возможностях зарядки Honor V40 появилась в недавних отчетах. Свежая утечка надежного эксперта Digital Chat Station показывает, что V40 может предложить самую высокую частоту дискретизации касания среди смартфонов.

Игровой смартфон Xiaomi Black Shark 3 и ASUS ROG Phone 3 предлагают самую высокую частоту дискретизации сенсорного экрана 270 Гц на смартфоне. Согласно новой утечке, частота дискретизации сенсорного экрана Honor V40 будет превышать частоту дискретизации сенсорного экрана 270 Гц. Инспектор также упомянул, что V40 имеет сверхчеткий экран с изогнутыми краями и поддерживает высокую частоту обновления. Утечка не имеет информации о размере дисплея устройства.

Honor V40 highest touch sampling rate leak

Выбор редактора: Honor Mall откроется в январе 2021 года; Предлагает товары и услуги под торговой маркой HONOR

В предыдущих отчетах утверждалось, что он может поставляться с 6,72-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Ожидается, что экран с поддержкой разрешения FHD+ будет иметь двойной вырез в верхнем левом углу.

SoC Dimensity 1000+, скорее всего, может работать на смартфоне Honor V40. Есть противоречия относительно дизайна задней части телефона. В недавнем отчете утверждалось, что он имеет модуль камеры круглой формы, тогда как предыдущая утечка показала, что он имеет прямоугольный корпус камеры. Ожидается, что в телефоне будет использоваться 40-мегапиксельная RYYB-линза Sony IMX700 в качестве основного стрелка.

Honor V40 с номером модели YOK-AN10 недавно был замечен на сертификационной платформе 3C с быстрым зарядным устройством на 66 Вт. Предполагается, что устройство может поставляться с поддержкой быстрой беспроводной зарядки 45 Вт. О цене Honor V40 пока ничего не известно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button