Новости

KFConsole от KFC согреет вашу курицу пока вы играете

Ранее в этом году KFC, сеть ресторанов быстрого питания по всему миру презентовала консоль еще в июне, обещая, что она будет анонсирована 12 ноября, но этого не произошло. Сегодня KFConsole является официальной и представляет собой настоящую игровую консоль игровой ПК.

KFConsole от KFC согреет вашу курицу пока вы играете

KFConsole — совместный продукт сети ресторанов быстрого питания и Cooler Master, тайваньского производителя компьютерного оборудования. Консоль в форме ведра для курицы имеет черную отделку и выдвижной лоток для курицы. Под лотком находится кнопка питания, которая светится красным светом, а внизу — кольцо, которое также светится красным.

KFConsole была разработана для перенаправления тепла из системы охлаждения компьютера в запатентованную камеру для курицы.

https://twitter.com/kfcgaming/status/1341428570388901891

Внутри консоли находится процессор Intel NUC 9, который размещен внутри специального корпуса Cooler Master NC100. KFConsole также имеет безымянный ASUS мини-графический процессор, который устанавливается в слот с возможностью горячей замены, что гарантирует, что ваша консоль останется мощной в течение нескольких лет. В качестве хранилища вы получаете два твердотельных накопителя Seagate BarraCuda емкостью 1 ТБ.

Хотя KFC не раскрывает многие ключевые характеристики, такие как ОЗУ, конкретный графический процессор и порты, на официальном веб-сайте KFConsole говорится, что он готов к виртуальной реальности, имеет трассировку лучей, поддерживает 240 кадров в секунду для всех игр и выход 240 Гц на 4K-мониторы и 4K-телевизоры.

Также нет новостей о цене и дате выпуска KFConsole, но, учитывая, что год почти закончился, он, скорее всего, не будет доступен для покупки до следующего года.

Что вы думаете о KFConsole? Дизайн довольно уникален, поскольку он отличается от похожего на холодильник Xbox Series X и огромной белой PlayStation 5.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button