Новости

Meizu обещает Android 11 для своих смартфонов

Meizu — один из старейших китайских производителей смартфонов. Но в отличие от своих конкурентов, он не имеет большого присутствия за пределами своей страны. Для тех, кто не знает, телефоны этой марки используют Flyme , тяжелую оболочку Android. Известно, что этот скин первым принял определенные черты, которые распространены сегодня. Но компания печально известна тем, что обновила базовую версию Android очень поздно, но, к счастью, это может скоро измениться.

Meizu Flyme 8 Android 11 Teaser

Сегодня официальный аккаунт Flyme на Weibo опубликовал некий тизер. Согласно сообщению, компания может сообщить что-нибудь о Android 11 для своих смартфонов завтра (22 декабря) в 11:11 по местному времени.

Мы думаем, что бренд может объявить о программе Android 11 Beta для своих флагманских смартфонов — Meizu 17 и [ 19459002] Meizu 17 Pro . Возможно, инициатива могла бы включать и другие модели. Потому что программа бета-тестирования предыдущего крупного обновления стартовала одновременно для нескольких устройств.

В любом случае приятно видеть, что Meizu улучшает доставку обновлений. Потому что фирма начала развертывание Android 10 (Flyme 8.1) на своих мобильных телефонах только в конце мая. Это через восемь месяцев после Google официально выпустил Android 10 в сентябре 2019 года.

Помимо новой версии Flyme, мы также ожидаем, что Meizu представит свои первые настоящие умные часы под названием «MEIZU Watch» от конец этого месяца, который , как сообщается, находится в серийном производстве .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button