Новости

Глобальный вариант Redmi 8 получает обновление MIUI 12

Redmi 8, как и большинство его предшественников, был одним из самых продаваемых смартфонов во всем мире в свое время. Бюджетный смартфон Xiaomi был выпущен с MIUI 10 на базе Android Pie из коробки. Телефон был обновлен до MIUI 11 через несколько недель после его запуска, и даже получил обновление Android 10 [19459003 ] ранее в этом году. Теперь, более чем через год после его выпуска, глобальный вариант этого устройства начал получать обновление MIUI 12.

Redmi 8 Sapphire Blue Featured

Серии Xiaomi Redmi телефонные серии уже много лет являются мировыми бестселлерами, как и серия Redmi Note. Эти телефоны предлагают почти все, что нужно в смартфоне, по доступной цене.

В отличие от большинства OEM-производителей, Xiaomi также предоставляет два обновления MIUI и одно обновление Android для этих устройств. Таким образом, теперь компания начала выпускать MIUI 12 в качестве второго и последнего обновления MIUI для Redmi 8.

В настоящее время обновление доступно только для глобального варианта. Он поставляется с номером сборки V12.0.1.0.QCNMIXM и находится в стабильной бета-версии. форма на данный момент. Это означает, что он доступен только избранным пользователям. Если первые пользователи не столкнутся с какими-либо серьезными проблемами, доступность этой сборки будет расширена для большего числа пользователей.

Мы также ожидаем, что другие региональные варианты Redmi 8 , такие как Китай, Индия, Индонезия, Россия и ЕЭЗ, начнут получать обновление в ближайшие дни.

При этом Xiaomi обычно сначала выпускает любое новое обновление для китайского варианта своих смартфонов. Интересно, что в случае Redmi 8 MIUI 12 изначально был доступен для глобального варианта. В то время как обновление Android 10 впервые появилось в китайском варианте .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button