Новости

Realme X7 Pro начинает свое глобальное путешествие с запуска в Таиланде

Смартфоны серии Realme X7 с захватывающими функциями энергосбережения были выпущены в Таиланде, так как после выпуска X7 бренд выходит на зарубежный рынок Series в Китае 1 сентября. На данный момент в Бангкоке, Таиланд, будет представлена ​​только модель Realme X7 Pro, в то время как другие модели этой линейки выходят на мировой рынок смартфонов.

Realme X7 Pro
Realme X7 Pro

X7 Pro уже доступен в ведущих тайских интернет-магазинах. В настоящее время доступен вариант с одинарным запоминающим устройством и доступен в двух цветовых вариантах — черном и градиентном.

Выбор тайского рынка в качестве первого зарубежного дебюта серии Realme X7 пока неясен, но может указывать на развивающееся направление бизнеса для бренда Realme, поскольку он, похоже, использует ранее неосвоенные рынки для развития компании.

Выбор редактора: Redmi 9 Power запущен в Индии с батареей емкостью 6000 мАч, Snapdragon 662 и 48-мегапиксельной четырехкамерной камерой

Realme X7 Pro работает на чипсете Dimensity 1000+ с поддержкой 5G следующего поколения. Тот факт, что Таиланд относится к очень небольшому классу стран Южной Азии, которые создали функциональную инфраструктуру 5G, хотя и весьма ограниченную, также может быть основным фактором, приведшим к зарубежному дебюту X7 Pro в этой стране. Это означает, что сверхбыстрая функциональность 5G будет продемонстрирована вместе со смартфоном, даже несмотря на то, что Таиланд является только начинающим новичком в технологии и поддерживающей сетевой архитектуре.

В только что выпущенном смартфоне есть несколько других интересных функций. Присутствует функция быстрой зарядки (65 Вт), у него есть основная камера на 64 МП, которая должна обеспечивать мощное и четкое изображение, 6,55-дюймовый экран AMOLED с приличной частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации касания 240 Гц. Смартфон также оснащен 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Realme X7 Pro продается в Таиланде от 16 990 батов (около 570 долларов или 465 евро).

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: realme Watch S Pro Характеристики и функции, раскрытые перед запуском 23 декабря

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button