Новости

ICYMI: Обзор основных новостей и анонсов прошлой недели

У нас осталось всего несколько недель до конца года, и хотя другие отрасли закрываются на праздники, это не относится к технологической отрасли, поскольку повсюду все еще кипит работа. Если вы пропустили важные анонсы и события в отрасли на прошлой неделе, то вам следует познакомиться с этим обзором.

Vivo + ZEISS

Vivo сотрудничает с ZEISS в области создания камер для смартфонов; OnePlus идет с Leica

Камеры на телефонах китайских производителей, Vivo и OnePlus, скоро станут лучше. Компания подтвердила, что подписала соглашение о партнерстве с ZEISS на использование ее линзовой технологии в своих телефонах, начиная с серии Vivo X60, запуск которой запланирован на конец декабря.

С другой стороны, OnePlus, , как сообщается, вступил в партнерство с немецкой компанией Leica для совместной разработки камер серии OnePlus 9, которая будет анонсирована в 2021 году.

Тестирование Snapdragon 888, открытие Snapdragon 678

Qualcomm анонсировала процессор Snapdragon 888 в начале этого месяца. Чипсет будет установлен на флагманах 2021 года и, как ожидается, дебютирует после этого месяца в Xiaomi Mi 11. Если вы хотите узнать, насколько хорошо этот чипсет показывает себя в тестах производительности, то Qualcomm позаботится о вас, как и . выпустили видео, показывающее это. Чипсет показывает свое мастерство в популярных тестовых приложениях, таких как AnTuTu, GFXBench, Geekbench и AIMark.

Snapdragon 678

Компания по производству полупроводников из Сан-Диего также анонсировала на прошлой неделе новый процессор среднего класса. Snapdragon 678, как его еще называют, является обновлением Snapdragon 675, анонсированного в октябре 2018 года.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Google Stadia теперь доступна для устройств iOS в бета-версии

DJI тоже получает запрет в США

DJI, лидер в области потребительских технологий беспилотных летательных аппаратов , был добавлен в список организаций правительства США вместе с тремя другими организациями, поскольку они «способствовали широкомасштабным нарушениям прав человека в Китае посредством генетических нарушений. сбор и анализ или высокотехнологичное наблюдение ».

OnePlus-Urban-Traveler-Backpack

Новый рюкзак OnePlus, но идти некуда

OnePlus известна своими телефонами, но в ее продуктовый портфель также входят товары для повседневной жизни, такие как рюкзаки. На прошлой неделе было объявлено о выпуске нового устройства, получившего название OnePlus Urban Traveler, которое поступит в продажу в начале января. В условиях, когда страны вступают во второй раунд изоляции, покупка рюкзака, зная, что вы будете в помещении в непредвиденном будущем, не кажется разумным поступком.

Samsung Galaxy Book Flex 2

Дорогой Flex

Samsung Galaxy Book Flex получил на прошлой неделе модель второго поколения, и в ней есть все навороты компьютера премиум-класса. Вы получаете сенсорный дисплей QLED, процессор Intel 11-го поколения, до 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ памяти на SSD, а также стилус S Pen. Он также стоит более 2500 долларов и имеет модель 5G.

Galaxy S21 featured

Красочная галактика!

Утечки Galaxy S21 были полностью включены на прошлой неделе. Мы увидели красочную линейку стандартной модели вместе с рендерами Galaxy S21 Ultra. Также есть утечка, которая сообщает нам , сколько будет стоить серия в Европе.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button