HisenseНовости

Смартфон / электронная книга Hisense A7 5G выйдет на рынок 22 декабря

Hisense практически единственный производитель, который до сих пор выпускает телефоны, которые можно использовать как электронные книги. В этом году компания изменила свою стратегию с выпуска телефонов с двумя дисплеями — стандартный экран + электронные чернила — на один экран, который является дисплеем для электронных чернил. Теперь он собирается анонсировать свой самый первый телефон 5G с экраном e-ink, который будет запущен как Hisense A7.

Hisense A7 5G будет представлен во всем мире 22 декабря. Однако похоже, что электронная книга 5G, которая выполняет роль смартфона, не будет иметь цветной экран с электронными чернилами, как его собратья, Hisense A5. Pro, Hisense A5 Pro CC и Hisense A5C, выпущенные в этом году.

Hisense A7

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Tencent сотрудничает с TCL, Hisense и другими, чтобы представить свой игровой сервис START Cloud для телевизоров

В видеоролике, выпущенном для телефона, показано, что он будет доступен в двух цветовых вариантах — белом и черном. У него будет одна камера на задней панели, а также светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Хотя подробности, такие как размер экрана, процессор, оперативная память и память, недоступны, мы полагаем, что телефон будет работать на процессоре UNISOC 5G, вероятно, Tiger T7510, на котором установлен Hisense T50 5G. На плакате выше показано, что у телефона внизу есть аудиоразъем, а также порт USB-C и решетка динамика с четырьмя отверстиями.

Hisense заявляет, что запуск является глобальным дебютом, а это значит, что устройство должно продаваться в других странах, кроме Китая. Мы пока не знаем, в каких странах он появится, но информация о доступности будет доступна ко вторнику.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button