LenovoНовости

Lenovo K12 выходит в глобальном масштабе, но уже как Moto E7.

Не новость, что Lenovo владеет Motorola, и производитель не скрывает этого факта, поскольку он часто переименовывает телефоны, выпускаемые под маркой Motorola, как телефоны Lenovo. Недавно анонсированные Lenovo Lemon K12 Pro и Lemon K12 представляют собой переименованные версии Moto G9 Power и Moto E7 Plus соответственно. Теперь утечка показала, что Lenovo K12 получит глобальную версию, но под новым названием Moto E7.

Moto E7 был анонсирован в конце ноября в Европе с обещанием выпустить его в Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в других частях Азии позже. Теперь, по словам лидера Судханшу Амбхоре, он будет направлен на рынки за пределами Китая как Lenovo K12.

Lenovo K12 Global version

Эксклюзивная информация, предоставленная для MySmartPrice, сообщает, что скоро будет выпущен Lenovo K12. Лидер предоставил изображение телефона, которое будет выполнено в (Aqua) Blue и (Mineral) Grey, хотя мы ожидаем, что Lenovo назовет цвета по-другому. Сзади расположены две камеры, расположенные в виде кольца со светодиодной вспышкой. Также на задней панели телефона есть сканер отпечатков пальцев и отверстие для динамика.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Lenovo TB-7306F замечен на Geekbench с MediaTek Helio A22 и Android 11

Поскольку глобальная версия Lenovo K12 будет представлять собой переименованный Moto E7, в телефоне должен быть 6,5-дюймовый ЖК-дисплей 1600×720 с каплевидным вырезом, основная задняя камера на 48 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Внутри должен быть процессор MediaTek Helio G25, но в отличие от Moto E7, который имеет всего 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти, Lenovo может решить предоставить K12 больше ОЗУ и больший объем памяти.

Moto E7 имеет 5-мегапиксельную селфи-камеру и специальную кнопку Google Assistant. Он оснащен батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт через USB-C и работает под управлением Android 10 из коробки. Мы ожидаем, что глобальная версия Lenovo K12 Global Version также будет иметь эти функции, когда она будет объявлена.

Lenovo еще не объявила дату выпуска, но мы не можем сказать, выйдет она до конца года или нет.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button