Новости

Motorola Capri получает сертификат FCC; Запуск может быть рядом

Ранее в этом месяце, TechnikNews просочились о существовании двух грядущих телефонов среднего класса Motorola под кодовыми названиями Capri и Capri Plus. Утечка показала, что номер модели XT-2127 принадлежит телефону Motorola Capri, тогда как версия Plus имеет номер модели XT-2129. Смартфон XT-2127 сегодня прошел сертификацию Федеральной комиссии по связи (FCC) в США, что указывает на то, что его запуск может быть не за горами.

Внешний вид Motorola Capri, выпущенный Федеральной комиссией по связи, не раскрывает ни одной из его основных характеристик. В листинге указано, что он поддерживает 4G LTE, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Точное название Motorola Capri пока не известно.

1 из 4


Выбор редактора: Адаптер 4K Android TV под брендом Motorola может скоро появиться в Индии

Предыдущие отчеты показали, что Motorola Capri — это смартфон с процессором Snapdragon 460. Ожидается, что он будет оснащен дисплеем с каплевидным вырезом, который поддерживает разрешение HD+ 720×1600 пикселей. Его точный размер экрана пока неизвестен. Ожидается, что он будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Для съемки селфи он может быть оснащен 8-мегапиксельным объективом. Ожидается, что на задней стороне телефона будет установлена ​​система с четырьмя камерами, включающая 48-мегапиксельный основной шутер, 8-мегапиксельный сверхширокий объектив, 2-мегапиксельный макрообъектив и 2-мегапиксельный объектив для увеличения глубины резкости.

С другой стороны, Motorola Capri Plus, как ожидается, будет иметь дисплей с разрешением HD 90 Гц и 13-мегапиксельную селфи-камеру. Основная камера телефона может включать 64-мегапиксельную основную камеру, 13-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив, 2-мегапиксельный макрообъектив и 2-мегапиксельный помощник глубины. Непонятно, какой процессор присутствует под капотом устройства. Скорее всего, он будет поставляться в двух версиях ОЗУ, таких как 4 ГБ и 6 ГБ, и с вариантами хранения, такими как 64 ГБ и 128 ГБ. Ожидается, что Capri и Capri Plus станут официальными в первом квартале 2021 года.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button