Новости

Министерство Индии (MeitY) заявляет, что не давало разрешения на запуск PUBG.

Корпорация PUBG уже объявила, что версия PUBG MOBILE INDIA появится в стране. Однако, несмотря на запуск нескольких тизеров на своем сайте, пока нет никаких признаков запуска игры в официальных магазинах приложений. И похоже, что все могло быть немного сложнее согласно недавнему ответу RTI.

Как сообщает Gadgets360 , публикация MediaNama подала RTI относительно запуска PUBG в Индии. Для неизвестных, RTI — это Закон о праве правительства Индии на информацию. Это позволяет гражданам страны запрашивать информацию у любого государственного органа о его работе и других действиях. В любом случае, MeitY ответил RTI, что не дает разрешения на запуск каких-либо веб-сайтов / мобильных приложений / служб.

Публикация запросила разъяснения относительно разрешений Krafton / PUBG Corp., на повторный запуск Игры. Соответственно, MeitY (Министерство электроники и информационных технологий), правительство Индии, как сообщается, заявляет, что не давало разрешения PUBG / PUBG Mobile India. Это говорит о том, что PUBG Mobile еще не разобрался с возникшей икотой.

Если вспомнить, правительство Индии. запрещены 118 приложений, включая игру «PUBG MOBILE Nordic Map: Livik», в Индии еще в сентябре. Однако KRAFTON Inc., материнская компания PUBG Corp., Изо всех сил старалась обойти препятствия. Первоначально он получил права PUBG на публикацию в Индии у Tencent.

Позднее он стал партнером Microsoft облачной платформы Azure для размещения игры на ПК / консоли / мобильном устройстве. Это ключевые моменты, которые направлены на решение проблем, связанных с угрозой данных, конфиденциальностью и безопасностью правительства. Недавний отчет также показывает, что компания, вероятно, планирует перенести данные индийских игроков локально и сохранить их идентификаторы. Однако похоже, что PUBG Corp. еще не удовлетворила индийское правительство, чтобы получить кивок.

Возвращаясь, MeitY также ответил другому RTI, просто заявив, что не давал разрешения на запуск PUBG (по состоянию на 11 декабря). Это говорит о том, что игра может появиться в Google Play Store и Apple App Store через некоторое время.

Ранее в анонсе PUBG Corp. заявила, что «PUBG Mobile India» будет адаптирована для страны с местным внутриигровым контентом. Кроме того, он пообещал инвестировать 100 миллионов долларов (746 крор вон) на местном уровне, открыть местный офис, нанять 100 сотрудников, сотрудничать с местными предприятиями и многое другое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button