AmazfitНовости

Amazfit GTS 2 Mini выходит на мировой рынок с ценой $99 долларов, Bip U также доступен по цене $49

Amazfit GTS 2 Mini был анонсирован в начале этого месяца. Умные часы дебютировали в Китае как более доступная версия Amazfit GTS 2, выпущенная еще в сентябре. Теперь Huami вывела новые мини-часы на мировые рынки.

Amazfit GTS 2 Mini

Если вы находитесь в США, вы сможете купить Amazfit GTS 2 Mini в интернет-магазине Amazfit US за 99,99 доллара, что является справедливой ценой, учитывая, что он продается за 107 долларов США в Китае. Честно говоря, мы ожидали более высокого ценника. Умные часы доступны в вариантах зеленого, розового и черного цветов.

Amazfit GTS 2 Mini оснащен 1,55-дюймовым AMOLED-дисплеем со стеклянной крышкой 2,5D и находится внутри корпуса из алюминиевого сплава. Huami утверждает, что у него безрамочный дизайн благодаря изогнутому стеклу сверху. Часы оснащены подходящими силиконовыми ремешками, и пользователи могут выбирать из более чем 50 различных циферблатов с более чем 30 шаблонами Always-on Display, чтобы придать своим часам стиль.

Умные часы поддерживают более 70 различных спортивных режимов, включая плавание в бассейне и езду на велосипеде на открытом воздухе. Он уведомит вас об этапах тренировки, условиях и зонах частоты пульса, а также предоставит отчет с данными, когда вы закончите тренировку.

GTS 2 Mini оснащен датчиком сердечного ритма с 24-часовым мониторингом сердечного ритма, а также имеет функцию измерения Sp02 и уровня стресса. Он также будет измерять качество вашего сна, включая дневной сон. Другие поддерживаемые функции: здоровье женщины (отслеживание менструального цикла), помощник Amazon Alexa, дыхательные упражнения, управление воспроизведением музыки, часы Pomodoro и пульт дистанционного управления камерой Bluetooth.

Amazfit GTS 2 Mini Stress Level Measurement
Amazfit GTS 2 Mini Измерение уровня напряжения
Amazfit GTS 2 Mini female cycle tracking
Amazfit GTS 2 Mini для отслеживания женского цикла

Умные часы оснащены аккумулятором емкостью 220 мАч, который обеспечивает до 14 дней автономной работы при обычном использовании и до 7 дней при интенсивном использовании. В базовом режиме часов он достигает 21 дня.

В магазине в США также есть Amazfit Bip U, который впервые был выпущен в Индии. Часы с квадратным циферблатом стоят 59,99 долларов, но были снижены до 49,99 долларов. К сожалению, его можно забрать только в черном цвете, так как розовые и зеленые варианты указаны как отсутствующие в наличии. Amazfit Band 5 также были снижены до 39,99 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 49,99 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button