XiaomiНовости

Завтра 17 декабря откроют предварительные заказы на часы Xiaomi Mi Watch Lite в Малайзии

Xiaomi официально анонсировала Mi Watch Lite, которые являются их самыми доступными умными часами. Они будут доступны для предварительных заказов в Малайзии 17 декабря 2020 года по цене всего 49 долларов США.

Xiaomi Mi Watch Lite

Несмотря на такую ​​доступную цену, Mi Watch Lite от китайского технологического гиганта поставляется со встроенным GPS, датчиком сердечного ритма и даже с функцией мониторинга сна. Его аккумулятора хватит на неделю, а его батарея работает на 1,4-дюймовом сенсорном ЖК-дисплее TFT с разрешением 320×320 пикселей.

Дополнительные датчики включают акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, электронный компас и барометр. Xiaomi также предлагает своим пользователям до 11 спортивных режимов, которые могут отслеживать различные виды физической активности.

Mi Watch Lite также обладают водонепроницаемостью и рассчитаны на 5 атм, что означает, что их можно погружать на глубину до 50 метров под водой. Что касается дизайна, умные часы имеют одну физическую кнопку и доступны в 5 различных цветовых вариантах, начиная от черного, темно-синего, розового, оливкового и цвета слоновой кости. Примечательно, что ремешки также можно заменять и менять местами.

Xiaomi Mi Watch Lite

Официальная цена Mi Watch Lite составляет 249 малайзийских ринггитов (примерно 61 доллар США), и они будут доступны для покупки в официальном интернет-магазине Xiaomi компании Lazada, а также в других авторизованных магазинах Mi и розничных продавцах начиная с 20 декабря 2020 года.

Но для тех, кто заинтересован, вы можете ознакомиться с однодневным рекламным предложением по предварительному заказу, которое предлагает доступные умные часы всего за 199 ринггитов в интернет-магазине Xiaomi или Lazada 17 декабря 2020 года.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button