XiaomiНовости

Xiaomi Mi 11 Pro+ готов к запуску с первоклассными характеристиками

Xiaomi выпустит свой флагманский смартфон следующего поколения, серию Xiaomi Mi 11 на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 888 примерно 29 декабря. Теперь, перед официальным запуском, некоторые подробности о телефоне появились в Интернете.

Насколько известно, в линейке будет два устройства — Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi 11 Pro. В новом отчете говорится, что будет третье устройство в этой серии, получившее название Xiaomi Mi 11 Pro+.

Xiaomi Mi 11 Pro+ готов к запуску с первоклассными характеристиками

Также утверждается, что топовый вариант в линейке не будет иметь недостатков и будет конкурировать с любым другим флагманским смартфоном. Похоже, что в телефоне будет дисплей с разрешением экрана 2K+, а также поддержка частоты обновления 120 Гц.

Устройство будет оснащено новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 и станет одним из первых смартфонов, оснащенных этим процессором. Также ожидается, что он будет поддерживать быструю зарядку 100 Вт и быструю беспроводную зарядку высокой мощности.

Xiaomi Mi 11 Pro+ готов к запуску с первоклассными характеристиками

Отчет из Китая также намекает на цены на грядущее флагманское устройство. Он утверждает, что цена будет выше по сравнению с ценой флагманского смартфона Mi 10 Extreme Edition, которая начинается с 5299 юаней (~809 долларов США). Это намекает на то, что цена телефона может составлять около 5 500 юаней (~839 долларов США), но это всего лишь предположение.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button