Новости

Утечка цены OPPO A15s в Индии; может скоро запуститься

OPPO представила OPPO A15 еще в октябре в Индии. Вместе с устройством его брат A15s фигурировал в нескольких сертификатах. И, учитывая его присутствие на радаре утечек в последнее время, OPPO должна раскрыть это в любое время. Последняя информация — это утечка цен, которая предполагает, что A15s может быть обновленной версией.

Как сообщает MySmartPrice, OPPO A15 в Индии будет стоить 11 490 фунтов стерлингов (156 долларов США). Более ранняя утечка плаката показывает, что A15 будет иметь 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Для сравнения, OPPO A15 имеет 2/3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ хранилища. Теперь он доступен за 8 990 вон (122 доллара США) и 9 990 вон (135 долларов США) соответственно. Это говорит о том, что A15s может быть просто обновлением памяти, но нам придется подождать, пока OPPO запустит его, чтобы подтвердить.

Как бы то ни было, на рекламном плакате показаны предложения, например, 5% кэшбэка на карты ICICI Bank, Federal Bank, Bank of Baroda, Zest Money и другие. Кроме того, существуют бесплатные варианты EMI от Bajaj Finersv, HDB Financial Services, IDFC First, HDFC Bank, Home Credit, Pine Labs.

OPPO A15s Технические характеристики (ожидаемые)

До этого A15s были замечены на сайте SIRIM Малайзии в дополнение к получению сертификатов EEC и IMDA в Сингапуре. Однако только недавно просочившийся плакат проливает свет на его характеристики. Он похож на A15.

Согласно утечке, OPPO A15s будет иметь 6,52-дюймовый дисплей HD+. По разрешению, наверное, как у предшественника (1600х720 точек). Кроме того, он будет оснащен «тройной камерой с искусственным интеллектом», предполагающей, что он может иметь те же характеристики, что и A15. Если это правда, он будет размещать основной датчик на 13 МП и датчики 2×2 МП на задней панели.

Другие ожидаемые характеристики: MediaTek Helio P35 SoC, батарея на 4230 мАч, 5-мегапиксельная селфи-камера и многое другое. OPPO еще не представила устройство официально.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button