POCOНовости

POCO теперь входит в пятерку лучших онлайн-брендов смартфонов в Индии.

POCO вошел в топ-5 индийских брендов онлайн-смартфонов. Компания опубликовала заявление ранее сегодня (15 декабря 2020 года) и знаменует собой еще одну веху для китайского технологического гиганта в регионе.

POCO India вошла в пятерку лучших онлайн-брендов смартфонов по объему продаж. Это произошло после того, как компания провела очень успешный праздничный сезон в октябре 2020 года. На данный момент POCO India занимает четвертое место в стране согласно отчету аналитической фирмы IDC India под названием «Ежемесячный национальный трекер для смартфонов. Октябрь 2020 ». Примечательно, что компания достигла этого, несмотря на то, что объявила о своей независимости только в январе этого года.

POCO X3 NFC logo featured

Компания отметила: «Мощное и понятное портфолио смартфонов, таких как POCO X3, C3, M2 и M2 Pro ] означало, что POCO прошел в течение года с сильным голосом сообщества ». Для тех, кто не знает, POCO — это независимый бренд, который изначально был дочерней компанией популярной китайской компании Xiaomi. Первоначально компания POCO прибыла в Индию с POCO F1 и с тех пор выпустила ряд недорогих устройств в доступном и среднем сегменте на индийском рынке смартфонов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button