Новости

GSMA объявляет MWC Shanghai 2021 как очное мероприятие

Конференция Mobile World Congress 2020, сокращенно MWC, была отменена из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Организаторы GSMA даже вернули сумму участникам и компаниям. Двигаясь вперед, он недавно перенес мероприятие MWC Barcelona на июнь 2021 года в интересах лучших. Теперь организация объявляет, что MWC Shanghai 2021 вернется в качестве физического мероприятия.

Источник: GSMA

GSMA (ранее: GSM Association) в пресс-релизе (через PR Newswire) объявила подробности личного мероприятия. Для начала, MWC 2021 Shanghai, China, пройдет с 23 по 25 февраля в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC). Тема MWC 2021 — Connected Impact. Кроме того, посетители выставки 2021 года станут свидетелями 5G, AI, IoT, умного дома и многих других прорывных технологий.

Некоторые из компаний-участников выставки включают China Mobile, China Telecom, China Unicom, CICT, Ericsson, H3C, Huawei, Nokia Shanghai Bell и ZTE. Из всего списка основных докладчиков и докладчиков на сессиях некоторые известные основные докладчики включают:

  • Кен Ху, сменяющийся председатель, Huawei
  • Ян Юаньцин, председатель и главный исполнительный директор Lenovo
  • Сюй Цзыян, генеральный директор ZTE
  • Ян Цзе, председатель China Mobile
  • Кэ Жуйвэнь, председатель China Telecom

В дополнение к личным мероприятиям, MWC также заявляет, что это позволит международную онлайн-аудиторию со всего мира. Виртуальный опыт будет охватывать контент, нетворкинг и выставку мероприятия.

Тем не менее, на мероприятие предусмотрено четыре типа пропусков: сетевой пропуск, полный пропуск на выставку, карточка конференции для смартфона 5G, карточка встречи VIP. Вы можете посмотреть их цены ниже:

  • Интернет-билет — 390 юаней (59,64 доллара США)
  • Полный абонемент на выставку — 690 юаней (105,5 долларов США)
  • Абонемент на конференцию для смартфонов 5G — 6200 юаней (948 долларов США)
  • VIP-пропуск — 6300 юаней (963,39 доллара США) *

* Это цена со скидкой. Первоначальная цена составляет 9 000 юаней (1376 долларов США)

Если вы не знали, MWC — это ежегодная торговая выставка. Каждый год он демонстрирует новые концепции и технологии от смартфонов, сетевых компаний и т. Д. Возвращаясь, согласно официальному пресс-релизу, MWC 2019 засвидетельствовал около 500 экспонентов и 65 000 посетителей со всего мира.

Однако трудно ожидать такой аудитории в следующем году, учитывая, что пандемия ослабляется очень медленно. Тем не менее, если вы хотите посетить мероприятие, вы можете забронировать билеты здесь-> MWC Shanghai 2021 Pass.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button