Новости

Xiaomi запускает очиститель воды с ультрафильтрацией Xiaolang за 499 йен (~ 76 долларов)

В большинстве водоочистителей, которые вы можете найти на рынке, используется мембранная фильтрация с обратным осмосом (RO), а цена обычно превышает 1000 юаней (~ 150 долларов США). В большинстве случаев они должны быть подключены к источнику питания, а также производят сточные воды. Xiaomi только что выпустила гораздо более дешевую альтернативу по цене 499 юаней (~ 76 долларов). Водоочиститель получил название «Ультрафильтрационный водоочиститель Xiaolang» и в настоящее время доступен на платформе Youpin. Xiaomi Xiaolang Ultrafiltration Water Purifier

Очиститель не производит сточных вод и не использует электричество. При разработке продукта производитель заменил мембрану обратного осмоса на мембрану для ультрафильтрации. Ультрафильтрационная мембрана использует высокоэффективную мембрану из полых волокон в качестве основного фильтрующего слоя. Фильтрующий слой имеет точность фильтрации 0,1 мкм и может эффективно отфильтровывать вредные вещества в воде, удалять запахи и улучшать вкус.

Выбор редакции: Xiaomi Mi Watch Lite с питанием от аккумулятора до 9 дней выпущен на мировой рынок

По словам официального представителя, по сравнению с очистителями воды обратным осмосом, мембраны для ультрафильтрации из полых волокон могут очищать воду, сохраняя при этом полезные минералы, дополняя ежедневные потребности в микроэлементах.

В водоочистителе Xiaolang используется композитный интегрированный фильтрующий элемент, который объединяет складывающийся полипропилен + активированное углеродное волокно + стержень с активированным углем + ультрафильтрационную мембранную технологию для эффективной фильтрации ржавчины, отложений, коллоидов и других частиц в воде, а также остаточных хлор, бактерии и другие загрязнители. Единственный фильтрующий элемент необходимо заменять только один раз в год. Xiaolang Ultrafiltration Water Purifier

Ультрафильтрационный очиститель воды Xiaolang отличается минималистским дизайном и универсальным домашним стилем. Он имеет размеры 215x319x60 мм, что делает его достаточно компактным, чтобы поместиться под кухонную раковину, экономя место в шкафу. Вам также не нужен резервуар для воды, а скорость подачи воды составляет 2 л / мин, что позволяет заполнить стакан воды за 4 секунды.

UP NEXT: Эксклюзив: Xiaomi Mi 11, запуск которого запланирован на 29 декабря


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button