Новости

Серия Xiaomi Mi 10T запустится в Нигерии 16 декабря

Xiaomi представила серию Mi 10T , состоящую из Mi 10T, Mi 10T Pro и Mi 10T Lite в конце сентября для Европы. Первые два телефона позже попали в Индию . Дуэт даже дебютировал в Индонезии и на других рынках. Обычная модель также продается в Китае как Redmi K30S Ultra . Теперь этот сериал выйдет и в Нигерии.

Xiaomi Nigeria Mi 10T Series Launch Teaser

Официальный аккаунт Xiaomi Нигерия Twitter аккаунт был дразнить запуск серии Mi 10T в стране в течение последних нескольких дней. Согласно тизерам, сериал будет официально представлен 16 декабря.

Тем не менее, неизвестно, выпустит ли китайский производитель смартфонов стандартный Mi 10T или Mi 10T Pro. Это потому, что тизеры демонстрируют только одно устройство, и это определенно не Mi 10T Lite , который, как ожидается, дебютирует в Индии как [19459014 ] Mi 10i .

Поскольку Xiaomi не имеет большого присутствия в Нигерии, компания может не выпускать дорогой Mi 10T Pro с основной камерой 108MP. Вместо этого покупатели в регионе могут получить обычную модель Mi 10T , которая имеет те же характеристики, что и версия Pro, но оснащена основным датчиком 64MP.

В любом случае мы будем точно знать, какое устройство из серии Mi 10T будет анонсировано для Нигерии 16 декабря вместе с его ценой.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button