AppleНовости

Мин-Чи Куо намекает, что iPhone 13 выйдет в сентябре 2021 года

Технический гигант, Apple готовится выпустить свою революционную серию iPhone 13 и вернуться к обычному графику анонса iPhone в 2021 году, по словам отраслевого эксперта Минг-Чи Куо. Смысл этого объявления заключается в том, что линейка смартфонов iPhone 13 должна выйти в конце третьего квартала 2021 года, примерно в конце сентября 2021 года.

iPhone 13 выйдет в сентябре 2021 года

Сильно пострадавшая от безудержной пандемии коронавируса в этом году, Apple была вынуждена отложить запуск своих новых флагманов, чтобы приспособиться к выпуску iPhone 12, iPhone12 Pro, iPhone 12 mini и 12 Pro Max, с октября по ноябрь 2020 года.

Куо также преуменьшил опасения по поводу темпов производства критически важного чипа A15 TSMC, и ожидает наращивания усилий со стороны производителя чипов для достижения ожидаемых этапов производства чипа A15.

Казалось бы, Apple почувствовала лишь минимальный эффект в результате пандемии COVID-19, так как в настоящее время модельный ряд iPhone 2020 года неплохо работает на рынке. iPhone 12 Pro и iPhone Pro Max уже превзошли краткосрочные прогнозы продаж, и ожидается, что эта тенденция сохранится до лета 2021 года, когда будет представлена ​​линейка iPhone 13.

iPhone 13, запуск которого запланирован на 2021 год, отличается заметным отличием в дизайне и технологиях от предыдущих моделей iPhone. Информация, полученная из различных источников, включая утечки продуктов и патенты, указывает на некоторые новые функции телефона. Ожидается, что iPhone 13 будет, без разъема Lightning, будет иметь MagSafe для аксессуаров и зарядки, а также потенциально будет иметь массив из четырех камер вместе с возможностями LiDAR.

iPhone 13 выйдет в сентябре 2021 года

Apple могла бы также уменьшить выемку или вообще удалить ее с телефона, включить Touch ID в дисплей или кнопку питания, а также иметь экран 120 Гц с LTPO, среди нескольких интересных функций.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button