Новости

Дизайн серии Vivo X60, основные характеристики официально раскрыты до запуска в конце декабря

Ранее в этом году Vivo анонсировал в июне смартфоны Vivo X50, Vivo X50 Pro и Vivo X50 Pro +. Недавние сообщения показали, что китайский бренд запустит серию смартфонов Vivo X60 в декабре. Утечка информации, появившейся на прошлой неделе, утверждала, что серия Vivo X60 выйдет из укрытия 28 декабря v. Сегодня бренд выпустил плакат, подтверждающий внешний вид серии Vivo X60 сзади вместе с некоторыми из ее ключевых функции.

Официальный плакат подтверждает, что серия Vivo X60 будет оснащаться чипсетом Exynos 1080. В то время как Vivo сотрудничала с Samsung в разработке 5-нм чипсета, компания сотрудничала с немецкой оптикой ZEISS для серии X60. Следовательно, похоже, что линейка Vivo X60 предложит не только первоклассную производительность, но и великолепные впечатления от фотографии.

Vivo X60 December 29 Launch

Выбор редактора: Vivo Y52s с дисплеем 90 Гц, двумя камерами Dimensity 720, 48MP и 5G запущены в Китае [19459019 ]

Серия Vivo X50 оснащена системой камер с подвесом на микро-кардане для съемки стабильного видео. Компания предложит еще лучший опыт использования Vivo X60, поскольку он оснащен сверхстабильным микрокадросом. Плакат предполагает, что X60 будет иметь тройную камеру, тогда как модель Pro может быть наделена дополнительным квадратным объективом. Это мог быть телеобъектив перископа. Ожидается, что серия X60 будет представлена ​​в трех цветах, таких как градиентный синий, черный и белый.

Vivo еще предстоит раскрыть внешний вид моделей Vivo X60. Линейка X50 поставлялась с экранами AMOLED с отверстием для перфорации в верхнем левом углу. Просочившиеся изображения серии Vivo X60, появившиеся в недавнем прошлом, показали, что на его экране имеется отверстие , выровненное по центру вверху. Серия X60 станет первыми телефонами Vivo с предустановленной совершенно новым пользовательским интерфейсом OriginOS. Считается, что сертифицированные 3C телефоны Vivo, такие как V2047A, V2046A и V2059A, могут быть смартфонами серии Vivo X60, поскольку они были замечены с быстрым зарядным устройством на 33 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button