Новости

Дата запуска Huawei Nova 8 — 23 декабря.

Сегодня Huawei отправился на Weibo, чтобы подтвердить, что 23 декабря в Китае представит новую серию смартфонов Nova 8. На основании недавних сообщений можно сказать, что китайский бренд анонсирует телефоны Nova 8 и Nova 8 Pro на предстоящем мероприятии. В то время как Huawei Nova 8 SE дебютировал в прошлом месяце как недорогой телефон 5G от этого бренда, грядущий Nova 8 может быть телефоном среднего класса, а Nova 8 Pro может стать флагманом.

Huawei Nova 8 Series December 23 Launch

Плакат, выпущенный брендом, имеет силуэт задней панели Nova 8. На нем видно, что в телефоне корпус камеры овальной формы. Это напоминает нам просочившуюся в прошлом месяце схему, которая показала, что овальный модуль камеры Nova 8 может содержать четыре или пять камер.

Honor V40 and Nova 8 series camera design
Дизайн камеры серий Honor V40 и Nova 8

Выбор редактора: Huawei выпустит планшет на базе HarmonyOS вместе с телефонами серии P50 в следующем году

Дизайн передней части Nova 8 и Nova 8 Pro еще не подтвержден брендом. Есть предположения, что Nova 8 может иметь плоский экран с двумя отверстиями, тогда как дисплей Nova 8 Pro с двумя отверстиями может иметь изогнутые края. По слухам, оба телефона поддерживают высокую частоту обновления.

В идеале Nova 8 Pro должен работать от флагмана Kirin, такого как Kirin 9000 или Kirin 9000E. Уже известно, что Huawei не может использовать чипсеты Kirin из-за продолжающегося запрета США. Следовательно, неясно, будут ли Nova 8 и Nova 8 Pro оснащены чипсетом Kirin или Dimensity.

Недавняя утечка показала, что 23 декабря появятся еще два устройства, такие как Huawei Enjoy 20 SE и Huawei Watch Fit. Последний запуск будет специально предназначен для Китая, поскольку он уже стал официальным на мировых рынках. Ходят слухи, что Nova 8 может стоить 3000 юаней (~ 459 долларов), а его брат Pro может иметь стартовую цену в 4000 юаней (~ 612 долларов).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button