Новости

Образец камеры Xiaomi Mi 11, возможно, был раскрыт директором по продукту Redmi

Мы специально представили вам отчет о том, что серия Mi 11 может быть запущена в Китае 29 декабря. До сих пор было несколько утечек, касающихся флагмана Mi 11, включая просочившиеся рендеры устройства, демонстрирующие дизайн от и страха. Xiaomi Mi 11 camera sample

Мы натолкнулись на первый образец камеры, снятый Mi 11. Директор по продуктам Redmi компании Xiaomi Ван Тенг Томас сегодня опубликовал сообщение на Weibo, в котором была фотография снежной ночи в технологическом парке Xiaomi. Некоторые интернет-пользователи обнаружили, что сообщение Ван Тенга на Weibo не раскрывает модель, использованную для публикации сообщения. Теперь предыдущие сообщения г-на Томаса на Weibo публиковались с помощью Redmi Note 9. Исходя из этого, предполагается, что директор по продукту Redmi, возможно, уже начал использовать флагманскую серию Mi 11.

Кроме того, директор по продукту ответил смайликом молчания при появлении пользователей сети, что, похоже, означает, что Mi 11 находится недалеко от официального объявления.

Выбор редакции: Xiaomi Mi Watch Lite с питанием от аккумулятора до 9 дней, выпущенный на мировой рынок

В настоящее время Xiaomi Mi 11 одобрен Министерством промышленности и информационных технологий. Он использует изогнутый экран с дырочками, а передняя камера расположена в верхнем левом углу. Это соответствует положению дырокола на дисплее Mi 10.

Что касается конфигурации ядра, ожидается, что Mi 11 станет первым флагманом на базе новейшего процессора Qualcomm Snapdragon 888, и он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 55 Вт. Кроме того, просочившийся рендер показывает, что у Mi 11 будет задняя камера, размещенная в модуле квадратной формы. Задняя камера представляет собой тройную камеру, и ожидается, что основная камера будет поддерживать OIS (оптическую стабилизацию изображения). Xiaomi Mi 11

Стоит отметить, что серия Mi 11 будет иметь версию Pro с разрешением 2K +, экраном AMOLED и высокой частотой обновления не менее 120 Гц. Digital Chat Station ранее намекнула, что качество экрана Mi 11 на высшем уровне.

Ожидается, что флагманские модели Mi 11 будут анонсированы 29 декабря, но мы ожидаем, что устройство будет выпущено в январе 2021 года.

UP NEXT: Эксклюзив: Xiaomi Mi 11, запуск которого запланирован на 29 декабря


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button