OPPOНовости

Первый взгляд на OPPO Find X3 Pro: изогнутый дисплей и новый дизайн камеры

Ранее на этой неделе утечка раскрыла ключевые характеристики флагманского телефона OPPO 2021 года, Find X3 Pro. Сейчас появилась еще одна утечка, но на этот раз это рендеры, и они дают нам первый взгляд на устройство.

Первый взгляд на OPPO Find X3 Pro

Рендеры Find X3 Pro, опубликованные в Twitter компанией TheLeaks (@ TheLeaks3), показывают, что OPPO придерживается того же дизайна передней панели, что и у Find X2 Pro. Это означает, что вы получаете изогнутый дисплей, который некоторым может не понравиться, и отверстие в верхнем левом углу экрана для селфи-камеры.

https://twitter.com/TheLeaks3/status/1337739899181535232

В тылу произошли изменения. Исчезла вертикальная компоновка камеры Find X2 Pro, и на ее месте появился квадратный корпус камеры с закругленными углами.

На задней панели телефона есть четыре задние камеры и светодиодная вспышка. Одна из камер имеет два серебряных кольца вокруг нее, а под ней находится гораздо меньший датчик, который должен быть макро-камерой, о которой сообщалось в утечке спецификаций.

OPPO Find X3 Pro имеет изогнутую стеклянную заднюю панель, но мы ожидаем, что будут и другие варианты, включая Lamborghini Edition.




Согласно опубликованной на данный момент информации, флагман Find X3 будет иметь 6,7-дюймовый изогнутый OLED-дисплей с разрешением 1440p и адаптивной частотой обновления 120 Гц. Смартфон будет оснащен новым процессором Snapdragon 888, который станет предпочтительным чипсетом для большинства флагманских телефонов, выпущенных в 2021 году.

Задние камеры, как утверждается, включают в себя две 50-мегапиксельные камеры Sony IMX766, одна из которых является основной камерой, а другая — сверхширокоугольной. У него также будет телеобъектив на 13 МП и макросъемка на 3 МП.

Find X3 Pro будет иметь под капотом 4500 мАч и будет поддерживать как быструю зарядку 65 Вт, так и быструю беспроводную зарядку 30 Вт. Сообщалось, что OPPO изменила алгоритм технологии быстрой зарядки 65 Вт, чтобы устройство заряжалось быстрее, чем его предшественник. Телефон также будет работать под управлением ColorOS 11 на базе Android 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button