Новости

Часы MEIZU поступают в серийное производство; новый TWS с ANC может присоединиться к

Еще в июне Meizu подтвердила выпуск своих первых настоящих умных часов в четвертом квартале 2020 года. Но год подходит к концу и компания еще не начала дразнить свои новые носимые устройства. Вместо этого мы получаем новости об этом продукте от популярного источника утечек.

Meizu Flyme for Watch Featured

Согласно хорошо известному китайскому аналитику Digital Chat Station, часы MEIZU поступили в серийное производство. Он также сообщил, что это носимое устройство будет поддерживаться батареей емкостью 420 мАч, которую поставляет шэньчжэньская фирма Guardian.

Кроме того, источник информации раскрыл , что Meizu также выпустит новую пару действительно беспроводных наушников с поддержкой ANC (активное шумоподавление ). К сожалению, он ничего не сказал о том, когда будут анонсированы эти два продукта. Также стоит отметить, что мы впервые слышим о том, что Meizu работает над TWS с ANC.

На данный момент мы уверены только в двух вещах, касающихся грядущих часов MEIZU . В первую очередь, он будет работать на программном обеспечении Flyme For Watch, что подтвердила сама компания. Однако базовая операционная система остается загадкой. Неизвестно, будут ли умные часы работать под управлением Wear OS ( Xiaomi Mi Watch ), AOSP ( OPPO Watch китайская версия ) или что-то еще ( vivo Watch ).

Во-вторых, тизер, подтверждающий Flyme для Watch, также намекнул, что эти часы будут иметь квадратный дисплей. Кроме этих двух параметров и емкости аккумулятора, о часах MEIZU ничего не известно.

Если Meizu действительно анонсирует свои первые настоящие умные часы к концу этого года, то мы можем ожидать, что бренд начнет дразнить их в ближайшие дни на официальных официальных смарт-часах Meizu Учетная запись Weibo .

Примечание : Мы называем эти грядущие носимые устройства Meizu первыми настоящими / настоящими умными часами компании, поскольку компания уже выпустила «Смарт-часы Meizu Mix, также известные как» [ 19459003] Meizu Light Smartwatch ‘, гибридные умные часы в 2016 году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button