Новости

Lumi представляет индукционный ночник Aqara Induction Night Light с автономной работой до 8 месяцев

Экологическая сеть Xiaomi Lumi Technology известна своим ассортиментом продуктов для умного дома, начиная от умных дверных замков, умных хабов, умных домов камера наблюдения, интеллектуальная сушилка для одежды на другие устройства Интернета вещей. Бренд выпустил в Китае индукционный ночник Aqara.

индукционный ночник Aqara Induction Night Light

Индукционный светильник питается от двух батареек AA, срок службы которых составляет до 8 месяцев. Батарею можно заменить на аккумуляторную. В лампе используются клейкие магнитные наклейки, которые можно закрепить во многих местах, например, в шкафах, у изножья кровати, в коридорах и других местах.

индукционный ночник Aqara Induction Night Light

Лампа оснащена теплым желтым светодиодным источником света 3200K и имеет два уровня яркости, которые можно переключать с помощью кнопки сбоку. Его номинальная мощность всего 0,06 Вт.

индукционный ночник Aqara Induction Night Light
Индукционный ночник Aqara

С точки зрения конструкции, индукционная лампа Aqara имеет форму треугольной призмы с длиной 17,5 см. Часть источника света оснащена белой направляющей пластиной, которая мягкая и не ослепляет.

индукционный ночник Aqara Induction Night Light
Индукционный ночник Aqara

Этот индукционный светильник оснащен двумя датчиками, которые включают в себя человеческое тело и датчик освещенности с расстоянием срабатывания 5-6 м. Угол обзора по горизонтали составляет 120°, а угол срабатывания в продольном направлении составляет 30°. Датчик включит свет при обнаружении проходящего мимо человека и автоматически выключится в течение 15 секунд. По расчетам на 12 раз в день, срок службы лампы составляет до 8 месяцев.

Что касается цены, индукционный ночник Aqara имеет розничную цену 49 юаней (7 долларов США) и доступен на Tmall.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button