Новости

Huawei Nova 8, 8 Pro, Enjoy 20 SE, Watch Fit, вероятно, дебютируют 23 декабря в Китае

Недавно китайский аналитик, известный утечками Huawei, заявил, что Huawei анонсирует смартфоны Nova 8 и Nova 8 Pro в Китае 23 декабря. Сегодня еще один известный источник информации из Китая сообщил на Weibo, что в указанную дату Huawei выпустит не только смартфоны серии Nova 8, но и другие продукты.

В ноябре компания Huawei представила Huawei Nova 8 SE в вариантах чипсета Dimensity 720 и Dimensity 800U. Неясно, какие чипсеты будут работать в смартфонах Nova 8 и 8 Pro. Новая утечка показывает, что компания также снимет чехлы со смартфонов Huawei Enjoy 20 SE и Huawei Watch Fit.

Nova 8 , 8 Pro December 23 launch leak

Выбор редактора: Монитор Huawei MateStation B515 теперь можно приобрести отдельно

Предполагается, что Huawei Nova 8 и Nova 8 Pro будут оснащены дисплеем с двумя отверстиями . Ожидается, что оба телефона будут иметь высокую частоту обновления. Модель Vanilla может иметь плоский экран, тогда как дисплей модели Pro может иметь изогнутые края. Есть вероятность, что Nova 8 Pro может работать на флагманском чипсете Kirin 9000. Эти телефоны поставляются с соответствующими стартовыми ценами: 3000 юаней (~ 459 долларов США) и 4000 юаней (~ 611 долларов США).

О смартфоне Huawei Enjoy 20 SE мало что известно. Название предполагает, что он будет располагаться ниже, чем Dimensity 720 powered Enjoy 20 5G.

Huawei Watch Fit

Хотя компания выпустила Huawei Watch Fit в сентябре во всем мире, они еще не появились на внутреннем рынке. Следовательно, похоже, что те же Watch Fit могут появиться в Китае 23 декабря вместе с другими продуктами. Ключевые особенности Watch Fit включают 1,54-дюймовый AMOLED-дисплей, 10-дневное время автономной работы и 12 режимов тренировок. Часы Fit имеют сходство с Honor Watch ES, но главное различие между ними заключается в том, что модель Huawei имеет встроенный GPS.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button