XiaomiНовости

Xiaomi подтверждает появление MIUI 12.5

MIUI 12 был объявлен еще в конце апреля в Китае. С тех пор Xiaomi запускает его на ряде подходящих смартфонов по всему миру. Теперь, почти восемь месяцев спустя, компания подтверждает появление новой версии MIUI, получившей название MIUI 12.5.

Xiaomi подтверждает появление MIUI 12.5

Для тех, кто не знает, Xiaomi обновляет новое поколение MIUI через несколько месяцев после их выпуска. Эта версия обычно называется x.5. Таким образом, предстоящая последняя версия MIUI станет официальной с названием MIIUI 12.5.

Компания подтвердила это в своем сообщении на Mi Community China. Согласно сообщению, компания будет приостанавливать еженедельные бета-сборки MIUI с 14 декабря 2020 года, поскольку она будет сосредоточена на выпуске MIUI 12.5. Это означает, что мы можем ожидать дебюта новой версии MIUI на грядущей серии Mi 11, флагманских OEM-смартфонах на 2021 год.

Сказав это, мы полагаем, что MIUI 12.5 принесет незначительные изменения и некоторые новые функции. Следуя предыдущим версиям выпусков MIUI x.5, таких, как MIUI 11.5, MIUI 10.5 и MIUI 9.5, предстоящая версия будет предварительным обновлением для MIUI 13.

Мы ожидаем, что Xiaomi выпустит это обновление почти для всех Xiaomi, Redmi и Смартфоны под маркой POCO, которые в настоящее время установлены на MIUI 12.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button