Новости

Представитель Xiaomi говорит, что у компании будет достаточно запасов Mi 11

Xiaomi готовится к запуску флагманской серии Mi 11 в Китае. Компания уже подтвердила, что это будет первый процессор с процессором Snapdragon 888 SoC. Xiaomi не только анонсирует устройство позже в этом месяце, но, как сообщается, также сделает его доступным для покупки. И теперь руководитель Xiaomi говорит, что запасов устройства будет достаточно.

Рендеринг Xiaomi Mi 11 от Бенджамина Гескина

Фактически, Redmi Директор по продукту и Xiaomi исполнительный директор, Ван Дэн на Weibo ответил ( через) пользователю относительно запасов Mi 11 Соответственно, он отвечает, что у компании достаточно запасов Mi 11 . Он также намекает, что продажа не будет разовой эксклюзивной с ключевым словом «много».

Наряду с запуском Mi 11 в декабре, ходили слухи, что у компании будет минимальное количество для скорейшей продажи. Однако ответ Ван Тэна предполагает, что компания, скорее всего, будет проводить эксклюзивные продажи в течение определенного периода времени. И это также подтверждает слухи о ранней продаже.

Что касается серии, Xiaomi, скорее всего, представит два устройства — Mi 11, Mi 11 Pro. Устройства будут иметь вырез в верхнем левом углу для датчика селфи. В то время как Mi 11, вероятно, оснащен дисплеем FHD+, вариант Pro, скорее всего, будет поддерживать разрешение QHD+. Ожидается, что оба дисплея будут иметь частоту обновления 120 Гц.

Под капотом серии Mi 11 будут установлены Qualcomm Snapdragon 888 SoC, батареи 4780 мАч и 4970 мАч на Mi 11 и 11 Pro соответственно. Что касается камер, Mi 11 будет иметь горизонтально сложенные тройные камеры, в то время как Mi 11 Pro, по слухам, будет иметь четырехкамерную установку . Кроме того, не-Pro, вероятно, будет поддерживать зарядку 55 Вт, а Mi 11 Pro, вероятно, будет поддерживать 100 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button