Новости

Утечка из OPPO Find X3 Pro показывает адаптивный дисплей с частотой обновления 120 Гц, 4-мегапиксельные камеры на 50 МП, SD888 и многое другое

В начале этого месяца Qualcomm анонсировала мобильный чипсет Snapdragon 888 для флагманского телефона 2021 года. После запуска OPPO подтвердил, что его флагманские смартфоны серии Find X3 будут работать на базе SoC SD888. Ожидается, что телефоны Find X3 и Find X3 Pro будут анонсированы в первом квартале 2021 года. Задолго до выпуска популярный аналитик Эван Бласс раскрыл основные характеристики и особенности телефона. Найти X3 Pro.

Типстер сообщил, что Find X3 Pro имеет кодовое название Fussi, и устройство можно рекламировать с помощью слогана «Пробудить цвет», чтобы подчеркнуть его 10-битную поддержку цвета. Утечка показывает, что Find X3 Pro будет поддерживать систему полного управления цветом, которая позволит его дисплею изначально поддерживать 10-битную глубину цвета. Другими словами, Find X3 Pro сможет воспроизводить 1,07 миллиарда цветов изображения, точно так же, как изображения, снятые его четырьмя камерами.

Технические характеристики OPPO Find X3 Pro

Find X3 Pro оснащен 6,7-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем, который поддерживает разрешение 1440×3216 пикселей, плотность пикселей 525 ppi и адаптивную частоту обновления в диапазоне от 10 Гц до 120 Гц, как у Samsung Galaxy Note 20 Ultra. Неизвестно, есть ли в смартфоне перфорированный дисплей. Изогнутая задняя часть Find X3 Pro может быть доступна в вариантах с керамической глазурью или матовым стеклом. Толщина устройства составляет 8 мм, а вес — 190 грамм. Ожидается, что он будет в синем и черном цветах. Чуть позже компания может выпустить белую версию.

OPPO Find X2 and Find X2 Pro

Выбор редактора: OPPO F17 Pro получает первое снижение цен в Индии

Мобильная платформа Snapdragon 888 5G работает на Find X3 Pro. Он питается от двухэлементной батареи емкостью 4500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт и беспроводную зарядку VOOC Air на 330 Вт. Он будет поставляться с новым модулем NFC с двойной антенной. Эта новая технология позволит пользователям совершать платежи, не только касаясь устройства считывателем задней частью телефона, но и помещая его переднюю часть назад. На смартфоне предустановлена ​​ОС Android 11 на базе ColorOS 11.

Система с четырьмя задними камерами Find X3 Pro будет включать две 50-мегапиксельные камеры Sony IMX766, одна будет основным объективом, а другая — сверхшироким сенсором. Он будет иметь 13-мегапиксельный телеобъектив в качестве третьей камеры, которая будет поддерживать 2-кратный оптический зум, и установка также будет включать 3-мегапиксельную макро-камеру, окруженную светом. Макрообъектив будет работать как микроскоп, поскольку он поддерживает 25-кратный зум. В утечке нет информации о фронтальной камере Find X3 Pro.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button